Urban Slums

Объявление

Важная информация.
Игровые новости.
Администрация.

Уважаемые Гости! До принятия Вашей анкеты в игру, форум скрыт от Вас. Поэтому не пугайтесь, что Вы не видите форум целиком.
Реклама только взаимная! Регистрировать новые ники для рекламы запрещено. Пиарим строго по профилю: Реклама (пароль: 0000) . Реклама проверяется. И внизу Вашего пиара обязательно должна быть ссылка на наш. Не будет ссылки, не будет взаимной рекламы. Поверьте, нам не лень проверить взаимность.
Погода:
▬ На улицах трущоб - слякоть, лужи. Часто идёт дождь, а также холодный порывистый ветер. В подвалах становится сыро, так что даже там нельзя найти тёплое убежище. Есть риск заболеть белым кашлем.
• В клане Солнцестояния новый глашатай. Коты активно готовятся к зиме и постоянно чем-то заняты.
• В клане Новолуния дела обстоят достаточно хорошо. Целитель готовит травы на зиму, и воины заняты укреплением лагеря.
• Одиночки обживают подвалы и катакомбы, и нередко нарушают границы в поисках пропитания.
• Кровавая стая на время взяла передышку, чтобы иметь возможность восстановить силы и запасы.

Администраторы:
Stigs & Kedo

Модераторы:

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Slums » . Основа » Отзывы/флуд для гостей.


Отзывы/флуд для гостей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гости, оставляйте отзывы и пожелания.

0

2

Забыли настроить тему для гостей. Пишу коммент гостя с форума http://lednik.mybb.ru/ .

Дизайн.
Во-первых, зеленый шрифт не сочетается с цветовой гаммой шапки. Фон можно было бы сделать более атмосферным, "трущебным". Нет ассоциаций с городом. Иконкам не хватает места. Вообще анимацию в иконках недолюбливаю (ИМХО).
Картинки. Если все картинки такие же по размеру, как и в разделе "Основа" - это не есть хорошо. По мне, так они слишком высокие. Не понимаю функцию надписей на этих же картинках. Поставьте таблицу в объявление. А то даже рекламить неудобно. Ни ника тебе, ни пароля...
Чат. Говорю сразу, многим он очень не нравится. Во-первых, на английском, во вторых - много места занимает. Советую сменить на что-нибудь попроще.

Игра.
Ничего не видно. Очень, очень плохо. Похоже на издивательство. Я не пойду на ролевую, уровень игры которой не вижу. Может, вы какие-то улики скрываете? Или стыдитесь чего? Сюжет. Может, и интересно, но опять же - я ничего не вижу. Кланы разные, каждый со своим характером, и это хорошо. Радует, что это не лесные коты-воители (честное слово, в печенках сидят уже!), хотя от них взято много.

Я понимаю, что, возможно, "бревно в глазу своем не вижу", но критиковала из лучших побуждений. Дабы приняли к сведенью.


PS. Во всём винить только меня_ака_Стигс.

0


Вы здесь » Urban Slums » . Основа » Отзывы/флуд для гостей.